Отзыв:

Нормальный напиток, но не дешевый.

07.05.2014
2015
Дата: 05.02.2016
Достоинства: нормальный мягкий вкус
Недостатки: цена

Хочу рассказать вам про еще один спиртной напиток, который мне довелось попробовать, хотя вообще я не являюсь поклонником спиртных напитков, особенно после рождения ребенка.

Итак, сейчас я вам расскажу про виски Johnnie Walker Red Label Blended Scotch Whiskey.

Упаковка симпатичная, но, как по мне, немного простенькая. В этой бутылке находится один литр напитка. Интересно сделана этикетка – она наклеена наискось. Бутылка полностью прозрачная, поэтому хорошо виден цвет самого виски – он такой темно-оранжевый, или коричневый.

Это напиток импортирует Шотландия. Об этом сказано на упаковке, даже на самой главной впереди.

Хотелось бы также отметить, что у бутылки удобное горлышко, особых затруднений при открытии у нас эта бутылка не вызвала.

Напиток виски Johnnie Walker Red Label пьется более-менее легко, на вкус мягкий напиток, как мне показалось, приятный. Конечно, все равно не советую им сильно увлекаться, особенно не желательно мешать с другими спиртными напитками.

Еще хотелось бы отметить на счет цены этого виски. Цена, конечно, высоковата - за один литр нужно отдать в районе 1525 российских рублей. Выходит, что, конечно, не каждый его сможет себе позволить, особенно в связи теперешней ситуацией с нашими ценами и зарплатами. Но, например, по праздникам, в хорошей компании я бы рекомендовала это виски. Особых серьезных недостатков я не заметила. Мой муж и вся наша компания тоже оценили этот спиртной напиток.

В общем, моя оценка будет "пять баллов", так что и вам советую попробовать на какой-нибудь праздник.