Отзыв:

Нормальный лосьон.

07.05.2014
2015
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Аромат, эффект
Недостатки: Не нашла

Вообще-то, лосьон после бритья Gillette Series CoolWave Свежий - это лосьон моего мужа. Но, конечно же, я его пробовала и на себе.
К марке Gillette я отношусь с большим уважением, мне многая продукция этой марки нравится. В том числе, купила мужу такой лосьон, но он не очень-то и любит им пользоваться, да и вообще лосьонами как таковыми.
Упаковка сдержанная, ничего особенного и необычного. Нормальный флакон в мужском стиле. Сбоку он плоский, а с другой стороны - широкий. Вполне удобен для использования.
Крышка открывается очень удобно, тут претензий у меня нет. И вот, мы открыли крышку, и видим перед собой горлышко, в меру широкое, но не очень узкое. Через это горлышко вполне комфортно выливается лосьон.
По консистенции он жиденький, но, в принципе, пользоваться можно. Мне, да и мужу тоже, весьма понравился аромат этого лосьона. Аромат такой не сказала бы, что легкий, весьма насыщенный, чисто мужской, как будто нюхаешь мужской одеколон или парфюм. Запах очень классный.
Лосьон действует на кожу достаточно мягко, смягчает ее после бритья. Увлажняет, способствует тому, чтобы на коже после бритья не возникло раздражения.
Лосьон хорошо освежает кожу после бритья. Аромат, как мне кажется, достаточно стойкий у этого лосьона.
Сам же лосьон тоже не вызывает раздражения.
Флакон не очень большой, но так как муж пользуется редко (а я - тем более), то хватает этого флакона надолго.
В общем, мне кажется, что вы вполне можете порадовать своего мужчину, купив ему в подарок лосьон после бритья Gillette Series CoolWave Свежий. Лично мне он понравился.