Отзыв:

Нормальный крем.

07.05.2014
2015
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Удобный дозатор, увлажняет, питает кожу вокруг глаз
Недостатки: Не очень хорошо борется с морщинами

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу рассказать вам про один крем о морщин, который мне подарили вместе с другими подарками, о которых я уже почти обо всех вам рассказала.
Этот крем мне подарили вместе с другим похожим кремом, но просто для лица, для шеи… А этот именно от морщин и именно для кожи вокруг глаз, и он по объему маленький.
Упакован очень симпатично – в такую вот золотистую упаковку. На упаковке всё написано на украинском языке, и это не просто так, потому что производитель крема – Украина, и не только этого крема, а и продукции фирмы «Нове життя». В переводе на русский это будет означать «Новая жизнь».
На обратной стороне упаковки можно увидеть, в первую очередь, состав – там все тоже написано не на латыни, как обычно, - а на украинском языке. Состав, в принфипе, не особо плохой, даже наоборот – много полезных экстрактов и минимум химии, если, конечно, это правда, и производитель ничего не скрыл.
Способ применения очень даже простой - надо наносить на кожу вокруг глаз каждый вечер и втирать хорошенько.
Также на упаковке можно увидеть объем флакона - он достаточно большой, потому что для кожи вокруг глаз надо совсем немного крема.
Дозатор у этого крема очень удобный, что мне понравилось. Мне вообще очень нравятся такие дозаторы.
Запах у крема приемлемый, втирается крем, можно сказать, удобно, но вот, как мне показалось, от морщинок он не очень хорошо помогает, хотя это надо только делать качественные фото "до" и "после", чтобы точнее увидеть эффект.
А в целом крем увлажняет, питает нежную кожу вокруг глаз.