Отзыв:

Нормальный крем, пользоваться можно, цена радует.

11.05.2015
Дата: 25.07.2015
Достоинства: Цена, запах приятный
Недостатки: Недолгий эффект

Берегите ручки с молодости! Многие женщины меня поймут, нигде так не видно признаков старения, как на руках в первую очередь. Готовка еды, стирка, уборка и страдают наши ручки. Потому и надо их баловать кремами и лосьонами как можно чаще, а если быть конкретнее, то после каждого мытья рук или контакта с водой.

Крема для рук покупаю часто и в каждой ванне и у раковины, стараюсь держать тюбик, чтоб всегда можно было воспользоваться этим средством. По ценовой политике покупаю разные, от дешевых до дорогих, смотря на возможности в конкретный момент.

Крем для рук Isana Hand Creme OLIVE-недорогой по цене, акционный покупала две штуки по цене одного. Привлекла хорошая маркировка и состав продукта. Инструкция на двух языках, закрывается щелчком-колпачком. По текстуре крем достаточно густой, но не плотный, быстро и легко впитывается, очень приятно пахнет. Эффект нежности кожи и мягкости долго не сохраняется, надо часто пользоваться. Но на каждый день использовать можно, чуда конечно не будет, но лучше, чем ничего.