Отзыв:

Нормальный фильм.

11.01.2015
Дата: 11.01.2015
Достоинства: Не скушный.
Недостатки: Пошлый.

Один из не многих фильмов, 2014 года которые можно посмотреть. Фильм не на один раз. Можно глянуть два раза. Нравится этот фильм своей откровенностью и смелостью автора. Рассказывать всю правду про жуликов Волл Стрид. Цепляет один факт! Что фильм снят на реальных событиях. Актерская игра на уровне голливудских фильмов не впечатлила но и не заставила расстроится. Много по-настоящему смешных моментов, но не все поймут юмор. И это не из-за интеллекта. Я смеялся, как уже давно не ржал над фильмом. Советую, но не всем. Думаю старшее поколение, не все поймут. Только если для ознакомления посмотреть, можно. Режиссер Мартин Скорсезе известен своим нравом. Фильм дерзкий, пошлый, с юмором и своей изюминкой. Ставлю семь из десяти. Так как он не для всех. На любителей эротики, наркотиков, и фильмов про быстрый бизнес. Как «Бойлерная» Бена Янга 2000года. В целом смотреть можно и нужно! Одобряю.