Отзыв:

Нормальный фильм

12.06.2014
Дата: 01.09.2014
Достоинства: Спец эффекты
Недостатки: Слишком много всего

Посмотрев первую часть фильма, от которой я был не в очень большом восторге, вторую смотреть и не думал. Но обстоятельства так чложились, что посмотрел. Сказать плохого об фильме мало что можно. Он лучше чем первая часть, но всё равно выглядит несколько скучновато. Да фильм может показаться зрелищным - море различных спец эффектов, различных приспособлений, оружия и прочей электроники. Но на мой взгляд это всё лишнее- ну не совсем всё. Просто очень много сразу намешано в одну кучу, что смотрящему сложно разобраться сразу, что происходит. Просто смысл от фильма теряется, смотришь только различные спец эффекты. Фильм этот вроде бы фантастика, но на мой взгляд любая фантастика должна быть объяснима зрителю. А тутсказка какая то. Было бы куда интереснее создай создатели простой боевик, без всяких супергероев. Такой фильм предназначен больше для подростков 14 -17 лет. Старше уже смотреть не так интересно. Но для разового просмотра фильм подходит прекрасно. Жалеть вряд, т ли придётся. Смотреть рекомендую.