Функциональность
Удобство
Отзыв:

Нормальный для своей цены

21.01.2016
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Цена, легкий по весу, простой в пользовании
Недостатки: Только сухая глажка
Функциональность
Удобство

Всем доброго времени суток!
Года 4 назад у меня возникла потребность в новом утюге, поскольку старый сломался. Бюджет конечно не позволял купить дорогой с крутыми наворотами утюг, и тогда чисто случайно, в продуктовом гипермаркете я нарвалась на утюг Sinbo SSI 2865.

Цена конечно привлекательная, всего около 500 рублей стоил тогда.Ну я даже не посмотрев что за утюг, и вообще характеристики, ведь все равно ничего не понимаю в этом, приобрела его за такую смешную стоимость. Пользовалась им достаточно редко, всего то наверное раза 10 за все эти 4 года, поскольку через год после покупки у нас в семье появился другой утюг более мощнее и надежней.

За время эксплуатации нареканий к работе утюга не было, разглаживал довольно хорошо ткани, единственное, если вещь сухая, то приходилось самой из распылителя брызгать воду, так разглаживалось гораздо лучше.

На утюге есть регулировка нагревания, мне хватало обычно на среднем режиме, на двоечке. Вполне, я считаю, не плохой очень утюг за такую стоимость. Еще его плюс это вес, утюг легкий очень, удобный, антипригарное покрытие, алюминиевая подошва.

В общем утюжок самый простой, без каких либо наворотов, самый бюджетный вариант, если кто-то себе не может позволить дорогой то пожалуйста, этот выбор не так и плох.

Утюг пользовался очень бережно, не роняла, не сжигала, хранится сейчас в отдельном пакете, давненько уже им правда не пользовалась, а так лежит рабочий, пылится.

Что касается покупки в продуктовых гипермаркетах, техника бывает в продаже, при чем разная. Это далеко не первый опыт покупки в магазине не специализированном, зато дешевле, сколько раз брала технику в таких магазинах и для кухни, и для красоты, для себя, всегда оставалась довольной не только ценой но и качеством.