Функциональность
Удобство
Отзыв:

Нормальный бюджетный смарт, для ребенка самое то.

16.04.2015
Дата: 01.02.2017
Достоинства: легкий, достаточно шустрый
Недостатки: тихий
Функциональность
Удобство

Мой отзыв будет посвящен телефону, который в нашей семье уже пол года. И был он куплен самому мелкому в нашей семье моему сыну. Сыну тогда было 12 лет и он захотел более мощный смартфон, какой у него был. К сожалению есть у них в этом возрасте момент, кто же все же крут.
И поэтому мы пошли покупать этот телефон в магазине. Точнее мы просто пошли выбирать телефон и остановили свой выбор на этой модели, так как наш бюджет был 5000 рублей. Ровно столько же он и стоил.

Покупкой довольна, телефон достаточно шустрый с хорошим интернетом. С нормальной камерой, конечно не вау, но для ребенка пойдет.

Из минусов могу сказать два, первый это достаточно тихий звонок, не слышно.

С динамиком и микрофоном все нормально, и сын меня слышит и я его спокойно. Хотя многие жалуются на эту модель. Я пожаловаться не могу.

Батарейка всего 1850 МАЧ, этого достаточно что бы день телефон выжил в режиме звонков, а если пользоваться интернетом или играть на нем, то тут 2-3 часа и батарея разряжена в 0.

В общем то я могу сказать, что телефон нормальный за свои деньги. Я и сын о покупке не пожалели.

Морская звезда
написала 1 февраля 2017 в 20:54

Хороший телефончик, а мы с Китая заказали Мейзу 5 за 6400 рублей

YLITKA
написала 3 февраля 2017 в 07:09

Мы на алексе заказали сыну хаоми ред нота 2 за 11. Так пришел только со второй попытки, первый телефон потерялся по дороге. Пол года разбирались с алексом. А этот телефон купили, пока все разборки шли. Второй конечно удачно был.