Отзыв:

Нормальный боулинг

10.12.2012
Дата: 10.12.2012
Достоинства: оптимальные цены на боулинг и еду, удобное расположение, для тех кто живет в Люблино
Недостатки: неровные дорожки, дырявая обувь

Играли пару раз с друзьями в этом боулинге. В принципе для районного боулинга сойдет. Нам показалось, что некоторые дорожки малость кривоваты, т.е. мяч катится с достаточно большой скоростью, а потом начинает резко менять траекторию, но мы потом привыкли и бросали с расчетом на неровности. Несколько раз механизм, который сбрасывает кегли заедал и нам приходилось менять дорожку. Еще не понравилось, что у них в обуви есть небольшие дырочки от протертостей, а замены может и не быть.

У них есть большое меню - там кучу всего можно заказать и официант все принесет прямо за ваш столик. Я пару раз заказывал картофельные шарики и грибной крем-суп, очень вкусно! Цены на питание не большие: блюда 150-400 рублей, чай и кофе 100-200 рублей.

Боулинг мы вообще покупали на купонном сайте, у нас вышло 500 рублей одна дорожка на 3 часа! Они иногда рекламируются на таких сайтах, так что следите - можно поиграть компанией из 6 человек всего за 500 рублей!

Этажом ниже находится раздевалка и туалет. Туалет очень хороший, т.к. он относится к ресторану, который тоже расположен на этом этаже.