Отзыв:

Нормальный бальзамчик и для детей и для взрослых

21.02.2015
Дата: 13.05.2015
Достоинства: Гипоаллергенно, запах, цена
Недостатки: Особо нет минусов
44 рубля

Купила себе новый бальзамчик для губ, или как это раньше называлось - гигиеническую помаду.
Она была упакована в картонную упаковку, на вид симпатичная и на колпочке написано " Моё солнышко" :)

Сам бальзам бесцветный, запах приятный - пахнет апельсинкой, запах легкий, мне бы хотелось посильней, но вот для ребенка самое то. Так как это всё таки детская косметика, я согласна с таким запахом :) да и хоть он и легкий, он всё таки есть, а запах апельсина - он какой то праздничный, приятный и поднимает настроение.

Главным моим желание при покупке было то, чтобы помада была мягкая. Люблю когда она легко ложится. Этот бальзамчик средней мягкости, так сказать. Но меня устраивает, потому что если он был бы ещё мягче, то в жару потек бы. А так на губах он почти не заметен, ощущения естественные, никакой липкости нет.

Я без боязни наношу этот бальзамчик и дочке, так как он гипоаллергенный и можно пользоваться им с года:) нам год и два месяца, и аллергии на него никакой небыло.

Хороший бальзам для губ, и для детей, и для взрослых. Ни чем особо не выделяется, всё в меру, как и должно быть.

Гармония
написала 13 мая 2015 в 11:48

Хороший бальзамчик))

oquarius
написал 13 мая 2015 в 19:17

мне нравится солнцезащитный крем этой марки, можно и бальзам попробовать

Ledi Krasotka
написал 15 мая 2015 в 23:04

Гипоаллергенный - значит мне подойдет!