Отзыв:

Нормальный бальзам

09.11.2013
Чигирин
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Аромат, цена, дизайн

Как я уже писала не одни раз, покупала я мужу на день 23 февраля подарок, но как оказалось, подарили мы всей семьей почти одно и то же, серии, которые состоятся с бальзама после бритья, пены и шампуня. Но вот только подарили разные, и теперь муж пользуется то одним средством, то другой берет, говорит что мол так не скучно. Этот набор подарила ему моя мама, называется как увлажняющий бальзам после бритья Oriflame "Норд" North For Men After Shaving Moisture Balm.

Бальзам в принципе мне нравится, я его правда на себе не пробовала, но муж хвалил, мол нравится все кроме шампуня. Так как шампунь ему порядком этот уже надоел, так как ему я не раз его заказывала. Форма тюбика простая, объем на 50 мл., но хватает надолго, так как мы же не будем пол руки этого бальзама выдавливать, а только сколько нужно. Достаточно в принципе только пару капель и можно нанести на весь подбородок.

После бритья, бальзам легко наноситься, легко впитывает и увлажняет кожу на длительное время. Он не раздражает и даже хорошо защищает, не давая коже чесаться, покрываться прыщами, как это бывает часто после бритья с другими бальзамами. Также на цвет он белый, консистенция его густая, но как только бальзам попадает на руку, он потихоньку как бы начинает таять, становится как вода.

Есть такая же серия, можно заказывать и отдельно такой бальзам, а можно заказать и всей серией, получается что даже получится намного экономнее, хотя бы тем, что бальзам тогда выйдет как бы даром. Не было на него ни разу никаких жалоб, аромат его приятный, советовать конечно же я буду.