Отзыв:

Нормальные, но запах так-себе.

07.05.2014
2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: удобные, хорошо впитывают
Недостатки: запах не очень, иногда цена (если без акции)

Прокладки Always Ultra Normal Plus я покупаю уже не первуй раз. Уже много раз такие покупала, и мне они кажутся нормальными, хотя есть и минусы, о которых я вам сейчас расскажу.

Итак, упаковка выполнена в оранжево-синих тонах. Есть и желтые, и розовые упаковки, там в зависимости от того, какого размера эти прокладки и какие они по впитываемости. Я купила вот такие не очень большие.

На упаковке много всякой информации, которую мне не хочется описывать. Лучше расскажу по делу. Когда я еще не открыла упаковку, то уже услышала, что у этих прокладок довольно ярко выраженный аромат. Он вроде и приятный, но все равно какой-то химический.

Каждая прокладка упакована в отдельный конвертик тоже оранжевого цвета. Кстати, тут есть такая небольшая липучка. Открываем ее, и сразу перед нами открывается прокладка. В глаза бросаются ее широкие, но не длинные крылышки. Крепится прокладка так-себе – вроде и надежно, но крылышки коротковаты и задираются, но не настолько, чтобы вся прокладка скомкалась. Основа прокладки клеится прям к конвертику – там уже нет дополнительного кусочка бумаги-ленты.

Поверхность у прокладки сетчатая. Она не очень мягкая, но приятная к телу. Эти прокладки неплохо принимают нужную вам форму, подстраиваются «под вас», а не торчат так же, как они были, когда вы еще их не одевали.

Аромат этой прокладки лично мне слышен, даже когда я уже одела прокладку, одежду и занимаюсь своими делами. Ну не постоянно, конечно, но иногда слышно. Не знаю, как другим. При ходьбе особого шуршания не слышно, что меня радует.

По впитываемости эта прокладка хороша, мне понравилось, как они впитывают. Аллергии не вызвали. Поэтому я вам тоже советую данные прокладки. Они вполне меня во всем устраивают, правда, цена немного выше других, но иногда бывают акции.