Отзыв:

Нормальные, но дорогие батарейки

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 11.03.2017
Достоинства: Известный бренд, хорошее качество, нормальная емкость
Недостатки: Высокая цена

Конечно же батарейки Duracell мне знакомы, несмотря на то, что они достаточно дорогие, поэтому и вам в этот раз о них поведаю.

Нам они в этот раз достались вместе с тонометром, поскольку сами мы такие батарейки уже не приобретаем, ведь выгоднее приобрести недорогие.

Выглядят эти батарейки вот так:

Продаются они чаще всего по 4 штуки, к качеству у меня в целом нет особых претензий, но вот емкость у них на мой взгляд могла бы быть и больше, учитывая то, что стоят они дороже аналогов, но использовал я одну такую батарейку в мышке беспроводной, поработала она лишь на несколько дней дольше, чем более бюджетные алкалиновые батарейки.

Использовать такие батарейки в тонометре тоже можно, но вообще удобнее им от сети давление мерить, а вот их можно ставить тогда, когда такой возможности не будет, даже и не знаю, на сколько их хватит, поскольку пока именно этими батарейками пользовались лишь несколько раз в тонометре.

В целом батарейки конечно хорошие, но пожалуй сами их больше приобретать не будем, а если цена не важна, то взять их можно конечно

Ксения 1984
написала 11 марта 2017 в 23:45

Батарейки хорошие,но цена не маленькая.

Tangram
написал 12 марта 2017 в 01:01

Если прибор можно использовать от сети и только дома, то батарейками нет смысла запасаться.

emoemoemo
написал 12 марта 2017 в 09:05

Хорошие батарейки, но не самые мощные.

Лис-Кэролл
написала 12 марта 2017 в 20:34

Самые нормальные батарейки. Другие, что мы покупали, часто подводили.

Ваз 2104 моя мечта
написал 15 марта 2017 в 19:57

Были такие батарейки в мышке и работали даже меньше иной раз или сравнимо с более дешёвыми батарейками.

Timon72
написал 26 марта 2017 в 20:55

Такие батарейки я использовал в часах. Часы при этом работали более года без замены. На более мощной электронике мне ещё не приходилось их испытывать.

berta2015
написала 2 апреля 2017 в 22:36