Долговечность
Отзыв:

Нормальные ботинки, сезон отходили

24.06.2013
Дата: 05.04.2014
Достоинства: Теплые, удобные, ортопедически правильные
Недостатки: Искусственная кожа, в теплую погоду ножки немного потеют
Долговечность

Как-то мы гостили у бабушки, резко похолодало, и я отправилась в ближайший магазин за обувью для ребенка. Денег особо не было, поэтому я решила взять что-нибудь подешевле с расчетом, что по возвращении домой мы приобретем что-то более подходящее. Но оказалось, что эти ботинки совсем неизвестной фирмы "Чудная милашка" за 480 рублей прослужили нам до самых холодов и ещё немного весной, пока я не купила сыну кроссовки на уже выросшую ножку.

Сшиты они из искусственной кожи. Внутри очень мягкие и приятные, внутренняя подкладка из какого-то материала, напоминающего флис. Задник твердый, стелька имеет супинатор, подошва имеет небольшой каблучок - с ортопедической точки зрения все учтено. Сшиты хорошо, нитки нигде не торчат, клея не видно. Молния и липучки за все время носки нас не подводили.
Носили мы их пока температура воздуха не упала до нуля градусов. Ножки сына были теплые. Правда, когда на улице было больше 10 градусов, ножки ребенка потели. Думаю, это не очень хорошо. Но в такую погоду можно надевать что-нибудь полегче.
В общем, ботинками я довольна, сезон мы в них отходили без проблем. При этом немного сэкономили потому как детская обувь нынче очень дорогая.
Спасибо, что прочли мой отзыв.