Функциональность
Удобство
Отзыв:

Нормальные

08.10.2015
Дата: 27.01.2016
Достоинства: цена, дизайн
Недостатки: проработали только три года
75 грн
Функциональность
Удобство

В своих отзывах ранее я уже писала о напольных электронных весах, а сегодня напишу еще об одних.
Эти весы мы были покупали кому-то на подарок, что-то тогда сложилось не так, на праздник мы не пошли, и вообщем так весы эти у нас дома и остались.
Долгое время они у нас стояли в спальне, в вторые весы в зале. Как говорится, где они тебе встретились там и взвесился.

Максимальный вес для взвешивания здесь 150 килограмм, показывают с точностью до 100 грамм. Ну чтобы они правильно вам показали вес их нужно поставить на идеально ровной, и при этом еще что важно, твердой поверхности. Вот ламинат для этого более чем подходит. На ковре вес точный не будет.

Эти весы выполнены из прочного толстого стекла, которое забить просто невозможно, да и от веса вашего они также вряд ли лопнут, так что по этому поводу переживать не стоит.

Работают они от одной литиевой батарейки.

Вот собственно так выглядит низ этих весов.

Лучше всего, с тем чтоб четко контролировать свой вес, поставить весы в одном месте и в одном положение, и не двигать их с места на место. Потому как где-то малейшая ямка, или наклон вес точный они уже вам не покажут.

Кстати эти весы я использовала и для взвешивания ребенка. Это очень просто. Взвешиваемся сначала сами, затем становимся на них вместе с ребенком, и разница между первым и вторым результатом - вот вам и вес ребенка. И не нужно для таких случаев покупать дорогие детские весы.

Но вот буквально недели как две весы эти сломались по непонятной нам причине, просто не работают и все. Прослужили всего три года.

Рекомендовать все же буду, думаю нам с ними просто не повезло.