Отзыв:

Нормальное средство, запах приятно-лимонный))

07.05.2014
2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Нормальный запах, красивая бутылка
Недостатки: Немного сушит кожу рук

Средство для мытья посуды Чистюня эконом с ароматом «Лимон» я покупала пару месяцев назад. Данное моющее средство стоит не очень дорого. Оно упаковано в такой большой бутыль, номинальный объем которого составляет целых 1000 мл, то есть один литр. Мне упаковка понравилась по виду, она такая круглая, прикольная. Сразу видно, какое это средство - оно такого лимонного, желтого цвета. Кстати, сразу скажу также, что это средство прозрачное, хоть и желтого цвета. Оно по жидкости нормальное, не очень густое. Мне даже нравится, что оно такое немного жиденькое.

Отмечу также, что лимонный запах этого средства мне очень понравился. Хотя, конечно, он простой и на любителя. Но мне в последнее время нравятся лимонные запахи.

Отмечу также и дозатор. Он тоже простой. Сначала надо его поднять вверх (крышечку), а потом там откроется небольшая дырочка. В любом случае, мне показалось, что пользоваться данным дозатором очень даже удобно.

Бутылка выполнена из пластика довольно неплохой толщины. Это мне тоже понравилось. На упаковке есть состав, он не очень длинный, но копаться в нем мне не хочется.

Скажу также, что на кожу рук это средство влияет, думаю, не очень хорошо, ну по крайней мере, не ухаживает за кожей рук. Может, даже немножко сушит, но это ведь простое средство, а не средство-крем, как некоторые.

Теперь расскажу, что это средство неплохо пенится, и хорошо справляется с мытьем посуды, но в холодной воде все равно смывает не так хорошо, как в горячей. На посуде вроде не остается, но рекомендую все равно получше смывать это средство.