Отзыв:

Нормальное качество и цена нормальная.

07.05.2014
2015
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Дизайны иногда радуют, доступные цены, впитываемость
Недостатки: Ежедневки в синей упаковке, иногда комфорт

Я давно уже покупаю прокладки марки Libresse. Мне эта фирма знакома еще с детства, то есть в детстве я часто слышала в рекламе это название.

Когда подросла и возникла необходимость в ношении прокладок, то первой моей фирмой стала Bella, а потом я начала иногда покупать и Либресс. В последнее время часто их покупаю, потому что у нас близко супермаркет АТБ, в котором продаются несколько видов таких прокладок.

Я уже пользовалась и обычными, и ежедневными. Ежедневные удобны, когда критические дни заканчиваются, и, простите, выделений мало. Тогда уже обычные прокладки становятся «большими», а такие средние (как у меня на фото в синей упаковке) – как раз самое оно. Ну а еще позже я пользуюсь уже самыми тоненькими (как, например, у меня в этой черно-зеленой упаковке на фото).

Обычные прокладки – сейчас на фото у меня их нет – не такие уж самые любимые, но пользоваться можно. Впитывают они нормально, но они иногда попадаются толстыми либо не очень мягкими. Но понравились последние в розовой упаковке – у которых на индивидуальной упаковке находится клей, и такую прокладку потом легко скрутить и выбросить. И аромат приятный.

А что касается ежедневок – те, что у меня на фото в голубой упаковке немного скатываются, они мне не очень понравились. А в зеленой – очень классные, и такие малюсенькие, и дизайн супер.

Цены у этих всех прокладок более-менее выгодные, поэтому и беру эту марку часто. Но в целом поставлю данной марке четверочку. Не всегда всё устраивает. Но я советую вам тоже купить на пробу что-нибудь их продукции, если еще не брали. Выбор есть.