Отзыв:

Нормальное качество.

30.04.2016
Дата: 05.12.2016
Достоинства: Малый вес, небольшой размер баллончика, простота в использовании, хватает на несколько полных заправок, человеческая цена и возможность купить фактич
Недостатки: Лично я не нашёл в "Айсберге" вообще каких то минусов и "Криминальных" недостатков. С главной своей функцией справляется замечательно- а, что ещё надо

Постоянно пользуюсь зажигалками с турбонадувом- хорошая штука, да газ быстро кончается. Пробовал разные баллончики с газом, как дорогие, так и дешёвые- разница только в цене, пока не попался "Айсберг". Как говорится- и дёшево и сердито.

Давления в баллончике хватает на несколько полноценных заправок, что очень не плохо (попадались дорогие баллончики- пара пшиков и всё - "бобик сдох) и места занимает совсем мало, что мне, как заядлому рыбаку, очень удобно- кинул в карман, или рюкзак и забыл. Зажигалка "умерла" достал "Айсберг", пара секунд заправки и можно дальше комаров обкуривать. Воды не боится, от солнечного света точно не взорвётся (проверено не единожды), к падениям с высоты "равнодушен".

Могу смело сказать, что "Газ для заправки зажигалок "Айсберг""- хорошее, а главное- надёжное приобретение на каждый день.