Функциональность
Удобство
Отзыв:

Нормально работает 3 года

25.03.2017
Россия
Дата: 14.03.2018
Достоинства: Функция no frost, не шумит, большой, морозилка с 4 отделами.
Недостатки: Электронным табло не пользуемся, оно не нужно
Функциональность
Удобство

Холодильник покупали 3 года назад. Выбирали большой, хороший, оригинальный. Белый как у всех не хотелось и без ручек как у всех тоже не хотелось. Взяли бежевый холодильник с навесными ручками. Причем цена на бежевый была 43 тысячи, а белый можно было купить по акции со скидкой, но нет, приспичило брать именно бежевый.

Холодильник с функцией no frost, размораживания не требует. Еще плюсы: не шумит, большая морозилка с четырьмя отделами. Высота холодильника 185 см. Есть электронное табло, но туда в общем то никогда не смотрю. Температуру морозильной камеры можно регулировать от минус 15 до минус 21, но как показывает практика, эта регулировка никогда не требуется. У нас всегда температура минус 19 в морозилке. А температура холодильника отображается не на электронном табло, а внутри холодильной камеры. Блокировкой от детей также никогда не пользуемся. Так что делаю вывод, что электронное табло вообще не нужно. Оно лишь делает холодильник дороже. Можно прекрасно пользоваться холодильником без этого табло.

Холодильник LG GA-E409UEQA рекомендую к покупке, нормальный холодильник, только дорогой, электронное табло вообще не нужно, а функция no frost нужна.