Отзыв:

Нормальная, простая соска.

07.05.2014
2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Нормальное качество и цена
Недостатки: Простенький дизайн

Покупали мы как-то соску-пустышку Киевгума «Ромашка 2». Почему «2»? Я видела в интернете много отзывов про просто соску-пустышку Киевгума «Ромашка» - она была без кольца! Я таких пустышек вообще еще не видела. Даже не знаю, может ли такая соска быть удобной? А у меня, если сравнить просто с «Ромашкой» - то же самое, но только с кольцом.

Эту соску-пустышку я купила просто в первой попавшейся аптеке. Там выбора не было, и я взяла эту. Конечно, сейчас моя дочка уже ею не пользуется. Но раньше пользовалась. Всего у нее было три пустышки. Эта была по виду какая-то самая простая, но, в то же время, размер самой соски, если сравнить с другими, был самый большой.

Эта пустышка была упакована в довольно красочный пакетик, как мне кажется. Там есть прозрачное окошечко, через него видно, как эта соска выглядит внутри.

Соска стоила, кажется, около 17 гривен (около 50 рублей), но это было еще несколько месяцев назад. Но мне кажется, что это совсем не дорого! Хотя я сейчас точную цену не помню.

Сама соска такого цвета, как были у меня в детстве. Корпус выполнен в виде ромашки, симпатично. Кольцо удобное, держится оно хорошо. Сама соска не прилипает стенка к стенке (как у меня случилось с другой соской известной марки Canpol Babies). По ощущениям она вроде бы нормального качества, упругая.

Дочка тоже ее с удовольствием таскала. Правда, не очень долго, ей надоело. Никакого токсического запаха я не заметила от этой соски. В общем, если кто заинтересуется, то я вам советую данную соску-пустышку к покупке, если она нужна вашему ребеночку.