Отзыв:

Нормальная недорогая краска

13.02.2016
Харьков
Дата: 06.09.2017
Достоинства: закрашивает седину, стойкая, объём
Недостатки: не соответствует тон

Недавно попробовала новый для меня бренд краски Art Capelly. По типу это стойкая крем-краска, покупала в Еве. Стоимость бюджетная, чуть больше 30 гривен (70 рублей). Тон 7.03 золотисто-русый.

Волосы крашу много лет, рано появилась седина. Сейчас она почти стопроцентная. Для меня главное требование к краске - хорошее закрашивание седины, после - красивый тон. Всё это Art Capelly обещает, к тому же ещё щадящее действие и ухаживающие свойства.

Что получилось на деле. Седину закрашивает, стойкая. Консистенция кремовая. запах средний по резкости. Тон довольно темный, с учетом того, что волосы практически седые. Золотисто-русым я бы его точно не назвала. По степени вредного воздействия ничего особенного не заметила. После применения маски, которая входит в комплект, волосы выглядят неплохо.

У краски нормальный объём, тюбика хватает на среднюю длину волос. Перчатки и влажная салфетка для сервиса.

Восхищения у меня краска не вызвала, но вполне нормальная, могу рекомендовать.