Отзыв:

Нормальная клиника среднего уровня

26.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: довольно доступные цены, хорошее качество лечения
Недостатки: ни разу не видела прайса

Стоматологическая клиника "Денто-люкс" (Москва, ул. Тихомирова, д. 1) находится в массиве жилого квартала в районе метро Медведково. Расположена она на первом этаже жилого дома, по площади небольшая.

Внутри при этом есть небольшое помещение со стойкой ресепшен и диванчиками, чтобы можно было присесть, ожидая своей очереди.

Администраторы меняются, но любая из них дружелюбна, всегда все расскажет, подберет время записи. Очень редко, если приходишь по записи, происходят задержки и приходится ожидать, пока врач освободится.

Для лечения в клинике всего три стоматологических кресла, есть свой рентген. Оборудование довольно современное, все стерилизуется. Можно прийти просто полечить зубы, сделать отбеливание Air-flow, есть и кабинет протезирования, где сделают снимки, а потом будут приглашать на примерки.

Я давно лечу зубы в этой клинике, в принципе все устраивает. Цены довольно доступные в сравнении с основной массой современных клиник. К тому же в этой клинике выдают дисконтную карту, по которой впоследствии идет скидка на лечение.

Не нравится только то, что как такового прайса на услуги посмотреть нельзя. Врач вызывает к себе администратора, говорит о том, что собирается делать при пациенте, администратор уходит и где-то за стойкой сам с собой ведет подсчеты. Проверить их, естественно, невозможно. Это вот меня лично смущает. Но даже в этом случае цены на лечение и его качество меня всегда устраивали.

Несколько моих друзей туда тоже ходили - все довольны остались.