Отзыв:

Нормальная бюджетная краска

08.10.2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Цена, качество

Сама я этой краской не крашусь, но периодически крашу ею свою маму, поэтому как никто знаю хорошо об этой краске.
Как по мне, то когда ты красишься примерно каждый 3-4 недели, то это вообще идеальный вариант. Она недорогая, да и по качеству нормальная. Краска эта стойкая, не смывается, по крайней мере не успевает с таким режимом мама моя краситься.

Именно этот цвет "баклажан" имеет такой насыщенно бардовый цвет, волосы на солнце блестят очень красиво, даже переливаются. Сама бы я конечно ни краской этой, ни таким оттенком бы не пользовалась.
Думаю, такой цвет как баклажан молодой девушке вряд ли подойдет, разве что там туда за 40.

Поговорим теперь о самой краске. Как на самой коробке, так и внутри на отдельном вкладыше можно найти много информации об этой краске. О ее составе, свойствах и все подробно расписано как ею пользоваться.

Также здесь можно найти два пакетика маски. Кстати маска просто отличная, не знаю что это за маска но она очень крутая. Волосы после нее невероятно мягкими становятся, такие ну прямо как пушок. У меня даже столько масок для волос было, но такой не было. Очень бы хотелось что это за краска вообще такая чудная.

Также есть один пакетик лосьона для снятия краски с кожи. Кстати тоже очень хорошая, отлично снимает краску.

Еще в комплекте идет два пакетика окислителя.

И собственно два пакета самой краски.

Краска эта хороша по всем параметрам: и по качеству, и по цене. Поэтому я буду ее рекомендовать, думаю и вас она порадует своим качеством.