Отзыв:

Номер один даже при ожогах!

09.02.2015
Крым
Дата: 03.12.2015
Достоинства: Снимает болевые ощущения, быстро заживляет, приятно пахнет, нежный, увлажняет.

Крем "Заживай-ка" попал к нам в аптечку совершенно случайно. Мы получили его в подарок. Долго лежал он у меня в коробочке и я все думала, ну зачем он мне? Может кому передарить? Видимо кто-то сверху прочитал мои мысли я получила я ожог. Ожог был получен горячим паром на тыльной стороне ладони, довольно серьезный, боль была очень сильная. Вот тут то я и вспомнила про крем.

Он находится в железной тубе, носик запечатан металлической мембраной. Сам крем имеет желтоватый цвет и приятный облепиховый аромат.

При нанесении он довольно жирный, сразу не впитывается и отлично смягчает кожу. Благодаря мятному маслу в составе оно отлично снимает болевые ощущения, а масла облепихи и шалфея снимают воспаление и способствуют быстрому заживлению.

Мой ожог прошел буквально через 3-4 дня. Испытав на себе этот крем, я смело ставлю ему наивысший балл. Такой препарат обязательно должен быть в аптечке!

Venicia
написала 4 декабря 2015 в 00:52

Впервые слышу об этом средстве. А мы как-то привыкли к прополису на масле. Если вовремя помазать ожог и засунуть его в холодную воду - даже красноты не будет.

TatianaK
написала 2 февраля 2017 в 01:18

А мы "Спасателем" пользуемся, о таком даже не знала.

Zarik
написала 2 февраля 2017 в 09:47