Запах
Стойкость
Отзыв:

Номер 5, но не Шанель. Каков он, парфюм из Галамарта?

25.09.2013
Дата: 02.10.2023
Достоинства: Приятный запах, доступная цена
Недостатки: Слабая стойкость, драная коробочка, флакон развалился
Запах
Стойкость

Приветствую всех!

Мой сегодняшний отзыв будет посвящен туалетной воде, которую я приобрела в магазине Галамарт.

Я покупала ее за 139 рублей, сейчас цена выросла до 169 рублей.

Компания ЮниLook производит набор туалетных вод и упаковывает его в одну большую коробочку.

В комплект входит 12 флакончиков - 4 аромата для него и 8 ароматов для неё. А Галамарт просто потрошит эти наборы и продает каждый флакон поштучно.

Так как это дешевый китайский парфюм, то названия для парфюмов не придумали, им дали только порядковые номера.

Я приобрела №5. На сайте Галамарт он заявлен, как "обволакивающий мягкий аромат с восточными цветочными нотами".

С этим описанием я согласна, аромат возрастной, восточный, приятный, не звучит дешево. Но нестойкий, с кожи он быстро улетучивается, на одежде слегка ощущается спустя несколько часов.

Еще минус: эти флакончики лежат на полке в коробочках, покупатели всё открывают, нюхают, прыскают. Тестеров нет. Как результат - коробочки все драные, а распылитель духов очень быстро сломался, вообще отвалился.

Общее впечатление: парфюм приятный, но покупку повторять не хочется из-за некачественно сделанного флакона.

Моя оценка - 3 балла. Могу порекомендовать женщинам в возрасте 40+ лет.

Olga-Sy
написала 2 октября 2023 в 22:55

На один разок можно попробовать, если запах подойдет. А так - есть много других интересных вариантов: за всеми не успеть.

написала 3 октября 2023 в 07:32

Даже не думала,что в сети Галамарт и туалетную воду продают, сколько там была, видимо внимания не обратила.