Функциональность
Удобство
Отзыв:

Nokia Lumia 610 подойдет как первый смартфон

07.12.2015
Дата: 08.12.2015
Достоинства: Чёткое качество фото
Недостатки: Виснет в интернете
Функциональность
Удобство

Несколько лет назад, когда я поступила в университет, передо мною стал вопрос о приобретении удобного и многофункционального телефона. Как студенту, мне необходимо было обрабатывать множество информации, которая, к сожалению, можно было получить только в библиотеке и только в читальном зале... Одна литература на довольно большое количество студентов, ограниченное время привело меня к мысли об хорошей фотокамере. Я нашла выход из ситуации купив Nokia Lumia 610. На то время модный телефон с отличной камерою, качество фотографии меня вполне устраивало!

В интернете работал шустренько, звучание чистое, динамик громкий, есть Wi-Fi, Bluetooth.

Неудобство были в том, что необходима специальная программа Zoom для управления телефоном, в частности плейлистами. Оформление скучное.

Поломалась кнопка камеры, батарея стала держать меньше суток, при использовании интернета, можно просматривать только короткое видео (Windowsphone не поддерживает формат), стал виснуть на страничке интернета или в играх иди наоборот, не пускать в определённую программу. Бывает единственным выходом служит отключение аккумулятора, так как на команду отключения телефон не реагирует...