Отзыв:

Ногтям помогает только как часть комплекса укрепляющих мер

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 14.03.2016
Достоинства: Неплохо держится, немного укрепляет ноготь
Недостатки: Резкий запах, эффект не сильный

Ногти у меня довольно часто слоятся, поэтому я решила, что нужно хоть как-то помочь им и отправилась в магазин профессиональных средств по уходу за волосами и ногтями.

Продавец. Выслушав мою проблему, посоветовала взять средство для укрепления ногтей Sally Hansen "Hard as Nails".

Цена за небольшой флакон объемом 13,3 мл была не слишком высока-около 150 рублей, и я решилась на покупку.

Надписи на этикетке данного средства были на английском языке и я разбираться в них не стала.

Кисточка тонкая и удобная, наносить легко даже одним легким движением. Высыхает средство на ногте довольно быстро, но очень резко и сильно пахнет, в чем один из его минусов.

Применяла я это средство систематически в течение недели, никакого сильно заметного эффекта не заметила Да ногти стали чуть более здоровыми. Слоиться стали не так сильно конечно как до этого, но и не перестали полностью.

Поэтому я стала для более эффективного результата принимать еще и витамины и делать специальные ванночки для рук.

А это средство иногда просто наношу на лак, чтобы тот лучше держался или крашу ногти, когда хочу оттохнуть от яркого цвета.