Отзыв:

Ногти заметно окрепли

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 24.06.2017
Достоинства: недорогая цена, хороший состав, нет запаха, есть результат от использования
Недостатки: не нашла

Давно хотела попробовать пропить курс рыбьего жира, так как его советуют применять при таких проблемах как: повышенный уровень холестерина, проблемы с нервной системой, лишний вес, проблемы с волосами, ногтями и кожей и мн. др.

Меня больше всего беспокоили слоящиеся ногти, которые весной начали выглядеть совсем уж плохо. Немного помог Аевит, но все равно эффект меня устроил не полностью, поэтому БАД рыбий жир лососевый от ТМ Биафишенол пришелся как нельзя кстати.

Стоит он недорого, так что даже если и не буде результата, то хоть не так обидно.

Внешний вид простенький, вся инструкция только на самой картонной упаковке, как и состав препарата.
Состав очень даже неплохой - жир лососевых рыб, оболочка (желатин, глицерин-загуститель, лимонная кислота - антиокислитель), белки и углеводы отсутствуют, жиры в виде ПНЖК.

Выглядят капсулы в виде симпатичных прозрачных желтых шариков, глотать их поначалу было немного проблематично, но потом я приспособилась и дискомфорт при приеме перестал меня беспокоить.

Рыбного вкуса и запаха благодаря оболочке совершенно нет, что не может не радовать, однако я попробовала раскусить один такой шарик и потом очень долго плевалась, вкус еще тот!

Пила я этот рыбий жир чуть больше месяца, потихоньку ногти приобретали более ухоженный вид, слоиться стали меньше к концу курса.

Сейчас состояние ногтей меня устраивает, не знаю уж, рыбий жир мне так помог или же что-то другое, но тем не менее я этот препарат рекомендую, так как вреда от него точно не будет.

aleksandra78
написала 25 июня 2017 в 16:24

спасибо, надо купить

Кицуне
написала 25 февраля 2018 в 13:19

К сожалению, из-за витамина А в составе этот препарат для меня отпадает автоматически. У меня ещё проблемс с рыбьим жиром - отрыжка рыбная начинается, гинеколог посоветовала взять Омега маму там процентное содержание ПНЖК не зашкаливает вот думаю попробовать.