Отзыв:

Ночник для мальчика

23.10.2013
Волгоград
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Смешной детский ночник

Долго я думала какой же ночник купить своему сыночку. Присматривала разные варианты и в первую очередь конечно смешные детские ночники. Идеальный вариант я нашла в магазине Уютерра - отличный, надо сказать, магазин. Этот ночник выполнен в виде машинки. Ну что же еще может понравиться сыну, как не очередная машина? Цена была просто потрясающей. Машина была по скидке. Уж не знаю почему ее так скинули, там часто так бывает, я все искала подвох, но так и не нашла до сих пор. Стоила она вместо 700 рублей 200 с копейками! Супер! Хотя ей красная цена именно такая, сделана она, как и многие вещи сейчас, в Китае. Материал ночника написано керамика, но я бы назвала его то ли гипсовым, то ли пластик какой. Непонятно, но главное не воняет ничем. В принципе сделан качественно, ярко окрашен, машинка смешная и идеально подходит для детской комнаты. Свет, который излучает ночник, приглушенный, неяркий, теплого желтого цвета. Почитать при нем не получится, хотя сначала я хотела именно такой. Его можно оставить включенным, в глаза он не бьет светом. Включается кнопкой на проводе. В машинке имеются отверстия, чтобы выходил нагретый воздух. Запаха неприятного нет. Ребенку очень нравится, но пришлось строго запретить с ней играть. Вроде понял.