Отзыв:

Но это же крысы...

17.09.2013
Дата: 11.10.2013
Достоинства: Не представляю
Недостатки: Мерзость
Рейтинг: -1

Я никому не навязываю свое мнение об этой мерзости. С моей точки зрения крыса — мерзость, я никогда не зайду в дом, где держат эту дрянь, но это чисто мое мнение, мы свободные люди, живем в свободной стране, хотите держать крыс в доме — ваше дело.

Нравится дышать запахом этой пакости — пожалуйста, если кто-то их любит — какое мое дело. Но вот со стороны самих любителей... Эти животные болеют! Они же мрут, как мухи! И болеют-умирают тяжело, пусть даже не заразно, но это как посмотреть. У них рак! И все это видно, как и страдания животного.

Завели, допустим, некие... чудаки эдакую зверюшку для развлечения своих деток. А у нее через год рак, какие-то наросты, она облысеет, будет лежать... Это ужасно, господа. Мне их не жалко, но представить это страшно. Для взрослого человека, а ребенку, который, может, привязался к живому существу? Хотя да, проблем-то. Выкинуть заболевшую особь на помойку, себе завести новую, сколько там она стоит. Это такая любовь к животным? И такое отношение воспитывает какие-то добрые чувства у детей?