Отзыв:

Но что это были за куски!

22.12.2018
Дата: 26.12.2023
Достоинства: нет
Недостатки: качество мяса
290 р

Приветствую тебя, мой читатель! Не знаю, поверишь ли ты мне, но эту тушеную говядину производства Калининградского "Барса" довольно долгое время приносила мне на дом наша женщина-почтальон. Не знаю, как сейчас, а тогда почтальонов начальство обязывало торговать продуктами, которые им выдавались. Среди продуктов была и эта тушенка. Я каждый раз покупала и просила принести еще: очень нравилось качество продукта. В банке были большие куски натурального мяса, и мяса было много. И вкусное было, без фарша, без жил и пленок.

Но сменился почтальон. Новый почтальон продуктами не торговал, и я забыла про эту тушенку на время. А недавно вспомнила. Заказала через доставку продуктов из супермаркета. Мне доставили. Внешний вид банки соответствовал. Банка открылась ключом. А там... Я глазам своим не поверила. Куча жира, фарш и немного кусковой говядины. Но что это были за куски! Какие-то отходы: пленки, еще какая-то гадость. В общем, порадовать себя прежним вкусом не удалось. Не знаю, что случилось у них там на производстве. Может, проблемы с поставками качественного сырья. Но готовый продукт никак нельзя было назвать "экстра высший сорт".

А цена, между прочим, - немаленькая: 325-граммовая баночка обошлась мне в 290 рублей. Теперь покупать эту тушенку я повременю.

ek9345
написал 31 декабря 2023 в 03:05

Запомню, спасибо! Иногда нужна банка тушенки, а какую купить - всегда вопрос...

mary83s
написала 1 января 2024 в 04:04

Тушенку с детства не ела, но теперь пожалуй и не буду рисковать))

goldfish
написала 2 января 2024 в 13:46

да уж, за эти деньги проще самому сделать

thinker
написал 2 января 2024 в 14:04

Лет семь-восемь назад покупал эту тушенку частенько. Очень нравилась. Потом цена скаканула и от покупок отказался. Оказывается теперь и качество швах стало (((.

СебеНаУме
написала 3 января 2024 в 13:06

Жаль, что качество тушенки изменилось не в лучшую сторону.

Olga-Sy
написала 15 января 2024 в 22:23

Первый раз читаю, чтобы почтальон не только почту носил :)) (хотя сейчас всё возможно). Но если тушенка так себе - и хорошо, что мне ничего не носят.