Отзыв:

Низкооплачиваемый, но весьма интересный

10.07.2015
Дата: 10.07.2015
Достоинства: Теплая атмосфера, много полезной информации, легок в обращении
Недостатки: Мало платят

На сайте Флап зарегистрировалась месяц назад, минималку не наработала и соответственно ничего не выводила.
Оформление сайта очень понятное. Оформление мне нравиться, что - то под вид соц сетей. Можно общаться, обмениваться опытом как на стене - комментируя, так и в сообщении. Очень много полезной информации.
Длительное время отзыв можно редактировать, что удобно.
За отзыв платят всего 1 рубль на сайте это баллы, еще начисляются флапы, только я не знаю что с ними делать.
Сейчас у меня 22 отзыва, это очень мало. Минималка 50 рублей, но только для новичка. Долее не менее 100 рублей.
Отзыв 256 символов, это не сложно!
Действует реферальная программа. 20% от дохода реферала. Можно выбрать человека "под" которым зарегистрируешься в течении трех дней. Я так и сделала, девочка дала много полезных советов.
Сайт для души!!! Советую тем, кто любит почитать и поделиться своими впечатлениями! Доход, конечно, большой не получается!

Natali86
написал 26 июля 2015 в 15:59

За отзыв не платят 1 рубль, оплата производится за просмотры от внешних пользователей - 10коп. за один. Флапы можно направить на благотворительность, либо набрать их на призы с символикой сайта.

написал 27 июля 2015 в 21:58

Не рубль платят, а балл, но все равно за отзыв