Отзыв:

Низкокалорийный и вкусный напиток

13.01.2017
Дата: 17.02.2017
Достоинства: Мало сахара; вкус; много информации на этикетке.
Недостатки: После употребления возможна изжога.
30-40 р. за 0,6 л

Доброе всем утро! О газированных напитках я ещё не писал, а они, думаю этого стоят. Ведь популярность их велика во всём мире. Этот отзыв будет о таком газированном напитке, как "Pepsi".

Вообще, на этикетке указано очень много информации, что очень хорошо для потребителя. Изготовитель - ООО "ПК "АКВАЛАЙФ"; находится в Московской области. Даже указаны все филиалы данного изготовителя, но перечислять их не буду. В составе всего 2 E-шки, вода, сахар, кофеин, а также ароматизатор "Пепси". Энергетическая ценность, прямо скажем, невысокая и составляет всего 45 ккал/100 мл напитка. В тех же йогуртах калорийность выше. Срок годности при правильном хранении - 6 месяцев с даты изготовления. На этикетке также указаны номера телефонов филиалов, бесплатной горячей линии, почтовый ящик и сайт. Объём бутылки - 0,6 л. Ну, что, открываем и пробуем? :)

При открытии из бутылки сразу выходит газ, это нормально. Пусть этот напиток и не "Лайт", но всё равно чувствуется, что каких-либо добавок здесь очень мало, как и сахара. Так что данный напиток рекомендую к покупке.

Маруська
написала 17 февраля 2017 в 20:51

Эх, у меня муж нет-нет, да и купит.

написал 17 февраля 2017 в 20:56

Красавчик. Наш человек :)

gpachkolina
написала 22 мая 2019 в 17:05

Один из современных напитков, которые я охотно покупаю так как много плюсов в его пользу: первое, название приятное от детского названия Пертуссин и немного вкусом даже напоминает, второе неплохо утоляет жажду, несмотря на то, что сладкий, третье, также воспоминания молодости, когда первый раз я выпила настоящую пепси-колу с Краснодарского дочернего американского завода