Отзыв:

Низкие цены почти на все лекарства

05.07.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Низкие цены
Недостатки: На сайтах нет аптечных цен

Аптека "Низкие цены" открылась давно. Несколько лет подряд, если нужно много дорогостоящих таблеток, но хочется сэкономить на покупке лекарств, приезжаю именно в эту аптеку.

Расположена она на улице Техническая, дом двадцать семь, напротив ТЦ "Яблоко". Удобно добираться трамваем, маршруткой и автобусом.

Остановка напротив аптеки, мимо пройти не реально.

Вход оборудован звонком для людей с ограниченными возможностями, но самой кнопки звонка нет, наверное люди, нуждающиеся в аптечных товарах, но не имеющие возможности подняться в аптеку, должны кричать, чтобы к ним вышли.

Режим аптеки довольно удобный. Начинает работать аптека с восьми утра, заканчивает в девять вечера. Для аптеки почти идеально.

В аптеке всегда стоит очередь, редко когда нет ни одного покупателя у прилавка. Связано это, на мой взгляд, с тем, что остановка рядом, во- вторых, густонаселенный микрорайон. Ну и в-третьих, цены действительно низкие. Самая не дорогая аптека из всех, что я на Сортировке знаю.

К минусам отношу тот факт, что сведений о ценах в аптеке нет ни на одном сайте.

К минусам отношу и тот момент, что дозвониться до аптеки не реально, а сами фармацевты говорят, что у них нет времени снимать трубку и отвечать на вопросы про цены. Я уже более полугода не могу дозвониться, раньше (полгода назад) в аптеке довольно часто снимали трубку, можно было дозвониться рано утром и поздно вечером. Сейчас вообще не реально.

Подъехать на машине можно, но почти всегда парковка занята, а перед парковкой стоит знак "Остановка запрещена". И все водители начинают "придумывать велосипед", чтобы не платить штраф за стоянку в неположенном месте, но попасть в аптеку.

Рекомендую.