Функциональность
Удобство
Отзыв:

Низкая цена перекрывает все недостатки.

29.06.2014
Пенза
Дата: 24.01.2018
Достоинства: Цена, 4G
Недостатки: батарея
Функциональность
Удобство

Разбил свой телефон. Сначала решил починить его. Заказал дисплей на Алиэкспресс и ждал. А параллельно смотрел временный вариант. И нашел.Смартфон МТС с такими же характеристиками как у меня стоил дешевле экрана. Как раз ребенок хотел себе смартфон, так как у старого потерялась антенна. Телефон белый купил сыну.

Минусы, которые заметил, брав у сына на тестировку - это батарея 1800 мА и заблокирован на сети МТС.

С запчастями в китае случился конфуз и я отправился за таким же аппаратом для себя. И вот у нас 2 агрегата от МТС:

Фото сделано моим телефоном не пропустила администрация. Видимо качество плохое. У сына казалось, что получше. Возможно, это так и есть. Наши смартфоны с одинаковым названием отличались материалами задней крышки и нижними надписями на тачскрине. У моего оказались поменяны местами камеры. Фронтальная с тыловой.

Разблокировал я свой довольно легко и главное бесплатно. А вот зарядки хватает не надолго. Смотрел фильм по сети 3 часа, полчаса лазил в инете и пару тройку часов в режиме ожидания. И от 100% остался 0. Посидеть в сети с зарядным шнуром не получится. При включении передачи данных смартфон резко ограничивает ток зарядки (проверял на работе по приборам). Возможно поиграть без 4G и получится на шнурке, ребенок же так делает.

Но за 2290 вполне пойдет аппарат.

Inge
написал 10 февраля 2018 в 14:11

Недорогой. Беру на заметку.

seregapenza
написал 24 февраля 2018 в 13:50

С памятью беда. Ничего не закачивая не достаточно памяти. Пришлось отключить обновления приложений и почти все откатить до первоначальной версии. Появляется желание рутануть....

seregapenza
написал 22 октября 2018 в 10:41

Дополняю. Сломались оба. По гарантии мой одно сделали и другое сломали. И Андроид 6 поставили. С ним страшно тупит. У ребенка сняли с гарантии (в нем флешка сдохла и расплавила корпус) но починили или сам заработал. Так что НЕ СОВЕТУЮ!!!