Отзыв:

Nivea - Я в восторге от тебя! Как избежать неприятных запахов и мокрых подмышек?

31.01.2014
Липецк
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Комфорт, сухость, приятный аромат
Недостатки: Не нашла
90 руб

Всем привет! Сегодня я расскажу про шариковый антиперспирант от Nivea "Эффект пудры"

Вообще я перестала любить дезодоранты и антиперспиранты, т.к. в последнее время мне попадаются не самого лучшего качества. Даже мой любимый Dove испортился, т. К. теперь они мало того что не защищают, так ещё и отвратительно пахнут.
С этим антиперспирантом меня познакомила мама, правда у неё был твёрдый, но это была любовь с первого прикосновения. Я тут же побежала в магазин и успела отхапать только последний шариковый, твёрдых не было, а распылители для меня вещь бесполезная. Цена всего 90 рублей в сети магазинов "7 дней"
Упаковка: прозрачная стеклянная баночка с белой закручивающейся крышкой.
Консистенция, цвет, запах: по консистенции он немного похож на лёгкий крем белого цвета. Запах приятный цветочный, средней интенсивности(в этом плане твёрдый мне понравился больше, так как аромат у него еле уловимый).
Мои впечатления:
Я в восторге! Такого качества после Dove я не видела уже давно! Сейчас лето, в нашем городе уже вторую неделю идут дожди при этом температура ниже 25+ градусов не опускается и естественно волей не волей начинаешь потеть.
После применения дезодоранта подмышки остаются сухими, плюс еле пахнут цветочками и никакого запаха пота и мокрых пятен! В общем я в восторге!
Кстати применяю я его так: после душа наношу на область подмышечных впадин, он впитывается в течении 2-3 минут, при этом не нужно ходить с поднятыми руками :D Кожа становится бархатной и эффект держится весь день!
Рекомендую!