Отзыв:

Nivea не подводит

22.10.2015
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Защищает от пота и запаха, не содержит спирт и красителей, быстро высыхает
Недостатки: Резкий запах, пачкает одежду
87 руб.

Антиперспиранты от Nivea мне нравятся и я периодически их покупаю. Здорово, что у этой компании большой выбор антиперспирантов - всегда можно выбрать что-то новенькое, под настроение. Конечно же, новинка от Nivea - шариковый антиперспирант "Эффект пудры", меня заинтересовала. Ведь производитель заявлял, что новый продукт мгновенно высыхает и не оставляет ощущения липкости. На радостях побежала в магазин за новинкой и стала обладательницей антиперспиранта "Эффект пудры".

Флакон такой же, как и у всех других антиперспирантов Nivea - продолговатой формы. Флакон выполнен из прозрачного стекла, поэтому за расходом средства можно наблюдать. В руке лежит вполне комфортно, ощущается приятная тяжесть. Вообще, флакон из стекла выглядит эффектно, но уж больно он непрактичный, ведь по неосторожности его можно разбить.

На флаконе указаны названия фирмы и антиперспиранта. Nivea обещает мягкий уход 48 часов.

Есть на флаконе и описание антиперспиранта "Эффект пудры". Мое внимание привлекла надпись "содержит каолиновую пудру". Приятно удивило и отсутствие потенциальных аллергенов для кожи - спирта и красителей.

Объем флакона составляет 50 миллилитров. Произведен антиперспирант был в Германии, Гамбурге.

Ролик, который распределяет средство по коже, небольшого размера; достаточно удобный. Сам антиперспирант "Эффект пудры" нежного, белого оттенка. Аромат у средства не самый приятный - очень резкий, на коже ощущается целый день, перебивает другие ароматы.

Наносится антиперспирант легко и равномерно. Сохнет не мгновенно, как обещал производитель, но достаточно быстро.

После полного высыхания средства на коже образуется тонкая, еле заметная пленка. Антиперспирант Nivea "Эффект пудры" надежно защищает от пота и запаха, но, к сожалению, оставляет белые следы.

В целом антиперспирант Nivea "Эффект пудры" неплохой, с главной задачей справляется на ура, поэтому рекомендую!