Отзыв:

Никому тебя не отдам

18.09.2018
Дата: 09.04.2020
Достоинства: Правильное положение, предотвращение морщин
Недостатки: Цена

-Нет, я совсем с ума сошла. Это не могла быть я. Подушка уникальная, непревзойдённая ровно за половины зарплаты. Это неслыханно.
Спокойно. Зарплата не пострадала, на это ушла материальная помощь.
Вернуть можно в течении двух недель, гарантия 2 года. Я её просто верну и деньги вернут-так успокаивала я себя, когда всё - таки купить эту подушку. Я ещё её не получив уже мысленно вернула:) Всё-таки сердце ёкало, такие огромные деньги отдавать.

Подушка стоит 8200 рублей. В комплекте с ней идёт наволочка. Я заказала ещё одну запасную наволочку, плюс у меня был код на скидку и заплатила я 11050 рублей. Даже чуть меньше половины, моя з/п 22300.

Скажу наверняка, что это было не зря!
Подушка упакована в коробку

Информация с боковой части коробки с обратной стороны
Открываю её смотрите какая интересная ручка на фото выше
В коробке лежит подушка, она завёрнута в нежную, белую бумагу.
Подушка была уже в наволочке, в стандартной наволочке из волокон эвкалиптового дерева, отдельно она стоит 1800 руб.
Внутри была инструкция со всей необходимой информацией

Подушка очень удобная, одновременно твёрдая и мягкая. Удобно фиксирует голову

Сначала покажу подушку без наволочки.

По бокам углубления для лица
Когда вы спите на боку, то лоб и подбородок фиксируется и лицо не соприкасается с подушкой. Благодаря этому мы избегаем образование морщин как результат постоянных заломов во сне. Представьте как мнётся лицо, если вы спите лицом вниз. Я именно так и спала всю свою жизнь и ещё и поэтому боялась приобретать подушку, думала не привыкну. Я лишь однажды сфотографировала себя на обычной подушке и мне такой вид точно не нравится. А как мнётся лицо, если лежать им в подушке даже не представляю

Обратная сторона подушки, могут быть пузырьки

Подушка сбоку, в наволочке

А данная подушка подушка повторяет изгибы нашего тела

Если прислониться ладошкой, то останется след, но подушка моментально восстанавливает свою форму.
И удобна и полезна. Плечи располагаются под подушкой. Сверху большой валик, а снизу меньше.
Никогда не думала, что смогу отвыкнуть от сна на лице, никогда не думада, что смогу спать на ортопедической подушки..но смогла. И мы с ней не расстаёмся.

По центру подушки имеется углубление, и если вы заснули на боку, то благодаря этой выемке вас развернёт на спину. Я всегда просыпаюсь на спине. И благодаря этой же выемке затрудняется переворот со спины на бок. А на животе спать можно, но не рекомендуют. А вот лицом вниз просто не получится.

Обещают так же устранение утренней отёчности, если у кого-то такое бывает, сохранение молодости, правильное положение тела во сне и очень много других преимуществ. Саму подушку стирать нельзя. Она изготовлена из пенополиуретана, а именно из его разновидности memory form. Этот материал не терпит влаги, но он поглащает непричтные запахи и имеет антибактериальный эффект.

Подушка в шёлковой наволочке

Я очень рада, что она у меня есть