Запах
Стойкость
Отзыв:

Никому не советую

24.10.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Все
Запах
Стойкость

Скажу честно, мне этот жуткий аромат подарили, сама бы никогда и ни за что не купила. Ну как можно идти по улице и пахнуть шоколадом, мы же не на кондитерской фабрике. Может быть конечно для девочки-подростка, тинейджера это и подходящий вариант. Но я с трудом могу подставить деловую женщину, современную бизнес-леди с таким "ошеломляющим" шлейфом. Я не знаю и даже не могу представить на кого он рассчитан. Ну почему тогда не выпустить парфюмерию с ароматом сала, ароматом соленых огурцов и помидоров, запахом кильки в томатном соусе, ароматом жареной картошки с грибами? Я сейчас придумала для чего он подойдет. Это отличный ароматизатор для кофейни, магазинчика или офиса продаж каких-нибудь услуг, например, страховых услуг или туристических услуг. Всем известно, что запах кофе, хлебобулочных изделий и шоколада (какао) возбуждает аппетит и провоцирует покупки и подписание договоров. Господа предприниматели возьмите на заметку! Правда я сильно разочарована, не покупайте этот аромат и тем более ни кому не дарите! Уважайте людей!

Novenkay
написала 27 марта 2014 в 18:40

Просто любой запах должен подойти.

elenaav
написала 2 ноября 2014 в 16:49

Это точно, мне данный не подошел

Natala99
написал 14 декабря 2023 в 17:28

не каждый аромат подойдет. Тем более когда есть определенные нотки в нем. В Фаберлик мне нравится то, что предлагают большой и разнообразный выбор парфюма.

Natala99
написал 21 января 2023 в 17:32

легкий аромат, и по стойкости легкий аромат. С шоколадными нотками. Тем, кто предпочитает именно такие нотки, подойдет