Отзыв:

Никогда в жизни не ела сметаны лучше этой

02.05.2015
Беларусь
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Безумно вкусно
Недостатки: Быстро толстеешь, так как остановиться невозможно
40 руб.

Увидела недавно в магазине новую марку производителя молочной продукции, сметана была как раз на акции, и я решила съэкономить.

Мне нравится сметана в стаканчиках, после вскрытия стакан можно закрывать прозрачной крышечкой, и не надо отгрызать уголок пакета, если не можешь найти ножницы.

Купленная мной сметанка была в стакане объёмом 350 мл и жирностью 25 %, для меня несвойственно покупать такие жирные продукты, так как я стараюсь считать съеденные за день калории, а в 25 % ОЧЕНЬ много калорий. Но, цена по акции была очень низкой, вот я и пожадничала.

Производитель эьлй сметаны - город Минск, Беларусь.

Когда я открыла дома стакан, моему изумлению не было предела, сметана была настолько густа, что, перевернув стакан вниз головой и оставив его так, я пошла звать свою семью. Когда все собрались, сметана была на месте, она не вывалилась и даже не сдвинулась ни на 1 мл, натуральное масло.

Начали пробовать, и о, ужас, как она прекрасна, невероятно натуральный вкус, как 20-30 лет назад, мы накладывали кусками на хлеб, да да, накладывали, потому что она даже не намазывалась.

Баночку съели сразу. И пошли каждый день брать по 3 стакана.

Потом я поняла, что ненавижу производителей этой сметаны, потому что из-за неземного вкуса, съедаю по 350 мл в день, да ещё и с хлебом, получалось за 1 раз больше 1 000 калорий.

Вот умеют же некоторые ещё делать хорошие продукты, настоящие, в составе ничего гадкого, только натуральные ингредиенты, и даже никаких загустителей нет.

Лучше сметаны я не ела за всю свою жизнь, если увидите когда-нибудь в продаже- не проходите мимо.