Отзыв:

Никогда не смогу забыть!

26.09.2015
Пенза
Дата: 27.09.2015
Достоинства: Парки, невероятные виды
Недостатки: Не нашла

В этом году мне посчастливилось побывать в необыкновенном городе - Лондоне. Столько эмоций, я, наверное, не испытывала раз в жизни! Невероятные виды, старинные здания, парки. Вcе было настолько невероятным!
Мне удалось провести там 7 ночей/8 дней. Ох, сколько же достопримечательностей я посетила!
1. Британский Музей
9. Лондонский Глаз
10. Вестминстерское Аббатство
11. Тауэр
12. Лондонский зоопарк
Даже не верится, что я смогла посетить все эти места!
Единственное, чего я боялась- метро
Однако, все оказалось гораздо проще
Главное- стараться избегать разветвлений линий
И безусловно, я просто не имею права поставить ниже 5 этому сказочному городу

Была с 29.08.15 по 5.09.15

+ несколько фотографий

alyjt
написала 27 сентября 2015 в 09:20

Хотелось бы побольше почитать про ваши впечатления от этого удивительного города!;)

написала 27 сентября 2015 в 09:42

Ну,если это конкретно Вам интересно,думаю,я могу и в комментарии написать ;) Насколько мне известно, отзыв, к сожалению, редактировать нельзя. Так вот. Если Вам показалось, что у меня слишком мало личных впечатлений, ну, что же. Честно? Я просто не могу сформулировать большую часть охватывающих меня мыслей, воспоминаний тех дней на бумаге :D Суть единственной главной мысли, которую я все-таки могу сформулировать состоит в том, что я уверена- это не первая и последняя моя поездка в этот город. Лондон буквально покорил мое сердце,и, не думаю, что какой-то другой город сможет его отвоевать :D

Camea2002
написала 27 сентября 2015 в 10:48

Фото хорошие, мне понравились. Думаю, что мне Лондон тоже понравился бы. Единственное, что мне не очень нравится,по рассказу одного моего хорошего знакомого, он туда ездит периодически по работе- он ученый-биолог, то, что там большей частью хмурая погода.

написала 27 сентября 2015 в 13:57

Да, насчет погоды ваш знакомый совершенно прав. За все 8 дней, что мы были там, только в один не шел дождь. Ну,для меня, как заядлого любителя дождя, это не было проблемой. Ну, отчасти меня это не волновало из-за того, что хоть дождь и был, все равно ветер был теплым ;) Но, конечно, в дождь иногда трудновато сделать достойные фотографии, вот с этим беда.

ima
написал 27 сентября 2015 в 12:43

Красивые фотки, очень хочется туда попасть.

написала 27 сентября 2015 в 13:58

Надеюсь вам тоже повезет и вы сможете лицезреть красоту этого города собственными глазами)

Akselle
написала 28 сентября 2015 в 07:14

Вау, побывать бы там, а то в Лос-Анджелесе была, всю прелесть видела, а в Великобритании так и не могу съездить :( Фотографии прелестные)

написала 28 сентября 2015 в 08:57

Надеюсь, вам все-таки удастся побывать и в этом городе. А так, Лос-Анджелес тоже чудесный город, сама мечтаю побывать там ;)

leri4ka
написала 28 сентября 2015 в 07:27

А я хочу туда в зимнее время... Не знаю, почему, но хочу!

написала 28 сентября 2015 в 09:01

Да,говорят, зимой там очень красиво. И эта новогодняя атмосфера...Надеюсь, у вас тоже получится побывать там)