Отзыв:

Никогда не проспишь!!!

10.06.2013
Новосибирск
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Можно установить на будильник любимую радиостанцию.
Недостатки: антенну нужно удлинять или придумывать что-нибудь еще.

В общем будильник неплохой, яркое электронное табло, громкий звук, приятный дизайн. Возможность установить на будильник любимую радиостанцию очень обрадовала, я обожаю просыпаться под любимую музыку. С момента покупки я перестала использовать в качестве будильника мобильный телефон. Самое главное если вдруг отключат электричество, то для этих часов это не страшно и настройки не собьются так как можно установить батарейку, правда в этом режиме время не видно, но хотя бы не нужно будет заново все настраивать. У меня маленькая дочка, которая боится громких звуков, но этот будильник ей не страшен наоборот он ей очень нравится и мне пришлось поменять радиостанцию со своей любимой на дочкину любимую "Радиодачу". На электронном табло очень крупные цифры зеленого цвета- для моего ужасного зрения это просто находка.
Правда есть и один минус - короткий проводок антенны и если ее не привязать к чему нибудь железному, то ловить радио будет плоховато. У меня этот будильник стоит рядом с батареей и удлиненный папой проводок примотан к стояку батареи и стал ловить безупречно, и без помех.
Качественные часы одним словом, а если учесть что моя дочурка их постоянно роняет и стучит по ним тем что в руках и они это выдерживают, то качество очень высокое.