Отзыв:

Никогда не поздно начать жизнь сначала.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 17.09.2023
Достоинства: Развлекательный
Недостатки: Для меня нет

На днях посмотрела сериал "Первокурсницы", свеженький, 2022 года. Честно говоря, мне он понравился. Многие пишут, что он пошловат, туповат, что юмор в нём не очень смешной и всегда "ниже плинтуса", но мне показалось, что для развлекательного просмотра этот сериал очень даже подойдёт.

По сюжету сериала, молодые женщины, не завершившие образование в 2000-м году, вновь хотят прожить жизнь сначала, и использовать упущенные ранее возможности. Им всего-то по 40 лет, ещё можно что-то исправить. У одной сыновья, без ведома матери, решили отправиться в армию. У второй муж нашел себе молодую любовницу, так что обе они свободны и готовы попробовать сделать то, что так и не смогли сделать раньше. Получить желаемую профессию и заняться любимым делом.

Каждая серия начинается с воспоминаний девушек об их прежней студенческой жизни, и продолжается смешным и милым бытиём в этом студенчестве. Они находят себе друзей и любимых, и, кажется, их жизнь действительно начинает меняться. Смотрите сериал, и высказывайте своё мнение о нём. Мне понравился.