Отзыв:

Никогда не думала, что гречка "Увелка" может быть такой невкусной

05.07.2013
Дата: 16.10.2022
Достоинства: бренд
Недостатки: невкусная, не ароматная

За последние два года удалось только один раз попробовать вкусную гречку. Больше такого чуда не происходило. Купила гречку "Увелка". Никогда этот бренд меня так не разочаровывал. Есть невкусную гречку в пакетиках, которая очень комфортна в приготовлении - это одно. Но если готовить гречку, как мама научила, то я согласна только на вкусную кашу.

Гречка довольно чистая. Не затхлая. Вообще "никакая". Не понимаю, куда делась ароматная гречка, которая прекрасно себя вела в горшочке в духовке. И в кастрюльке при варке на газу? Что случилось с ароматными сортами???

Заплатила восемьдесят рублей в надежде, что обменяю комфорт при варке в пакетиках на вкус и аромат. Нет. ничего на приобрела. Кроме невкусной крупы от известного бренда.

Рекомендую. Но очень тихо. Лучше выбрать что-то другое.

Tangram
написал 16 октября 2022 в 23:11

Может, у неё специально аромат отбирают, чтобы её могли есть аллергики и те, кто её запах не переносит по причине принудительной закормленности с детства? Потому она и заметно дороже стоит, чем свои марки некоторых торговых сетей.

ek9345
написал 17 октября 2022 в 08:08

Слушайте, я как-то даже не думала в это сторону)), ну наверное, может и так. С другой стороны, зашла в магазин. а там нет подсолнечного масла с запахом)). дефицит продуктов с запахом...