Отзыв:

Никогда и ни за что

14.08.2015
Дата: 14.08.2015
Достоинства: Приятный интерьер, наличие детского уголка
Недостатки: Некомпетентный персонал

Обращались 2 года назад в этот центр с подозрением на цистит. Описали врачу симптомы и рассказали, чем начали лечиться. Собственно начали с традиционных методов, типа ванны с отваром ромашки. Врач тут же выпучив глаза стала объяснять, мол какая ромашка, вы можете сделать хуже, и т.д. Оперативненько, не спрося нас надо оно нам или нет, достала какие то приспособления, взяла мазки и... выставила счет.

Через несколько дней, когда мы пришли забирать результаты, эта же врач стала давать рекомендации по лечению ребенка, и первое что она сказала - применять ванны с ромашкой!! Я говорю, как так, сказали же нельзя.. А мне в ответ: "быть такого не может!"
Вобщем, эта ситуация дала мне понять, что персонал там не слишком компетентный, а может и вовсе не имеет высшего образования по медицинскому профилю.

Еще хочется отметить, что персонал нерасторопный, могут запросто принять позже назначенного времени. Разговаривают либо с высока, либо с намеренной слащавой наигранностью.
Их единственный плюс - приятный интерьер, наличие детского уголка.

mwn-46
написала 15 августа 2015 в 08:47

Бывает и такое.Участковый врач знает как лечить цистит и анализы бесплатно.У меня был случай:Пошла на платную консультацию к специалисту в платную клинику,а там мой врач!Делайте выводы.

Мария Ускова
написал 15 августа 2015 в 10:25

у нашего участкового врача всегда все здоровы и не вызывают опасений))) вот и приходится обращаться в платные клиники, а там как выяснятся тоже не всегда добросовестные и грамотные люди работают