Отзыв:

Никогда бы не подумала, что "Бути" мне так понравится!

25.01.2015
Дата: 16.07.2015
Достоинства: Неизбито, ритмично, тренирует и подкачивает ягодицы, увлекательно, раскрепощает
Недостатки: Нагрузка на поясницу, для большинства кажется вульгарным

Всем доброго времени суток, уважаемые читатели!

Я, как и многие девушки, для поддержания хорошей физической формы занимаюсь фитнесом, но категорически не переношу тренажерный зал, мне там скучно и неинтересно. Уже много лет я выбираю различные виды танцевальных занятий. Это увлекательно, интересно, захватывающе. К тому же - это идеальный способ развить пластичность, снять накопившийся стресс и усталость, подтянуть фигуру.
А если следить за питанием, то возможность похудеть.

О стиле Booty Dance или просто "Бути" я узнала полгода назад, наткнувшись в Интернете на скандальное видео школьниц с роликом про Винни Пуха. Честно, я была шокирована и в жизни бы не подумала, что сама буду заниматься ЭТИМ ... да еще с таким удовольствием.

Я человек скромный, где-то закомплексованный, "Бути" показался мне настоящим развратом.

Данный танец известен также как Twerk (Тверк) и заключается в очень ритмичных движениях ягодицами, а также эротично-пластичными вращениями бедер.

Конечно трудно описать это словами, думаю, что при желании каждый может посмотреть как танцуют "Бути" в Интернете.

Хоть новичком в танцах я себя и не назову, но Тверк на удивление оказался одним из самых зажигательных и одновременно трудных танцев в моей истории. Визуально все выглядит легко, но станцевать правильно и красиво - действительно нелегко.

После недели тренировок я заметила, что заметно подтянулись ягодицы, я стала более пластичной и гибкой, да к тому же похудела на 3 кг. "Бути" раскрепощает, помогает снять стресс, лучше чувствовать свое тело.

Буду продолжать в том же духе, на занятиях мне нескучно, время пролетает незаметно!

"Бути/Тверк" стал для меня персональным танцевальным открытием. Конечно на публике я бы такое не повторила, но для личного пользования - почему бы и нет!