Отзыв:

Никогда больше не возьму!

09.10.2015
Россия
Дата: 03.06.2021
Достоинства: приятная цена, большое количество
Недостатки: быстро высохли, тонкие

Отзывы на салфетки я никогда не пишу, но тут такой ужас, что об этом нужно знать всем, потому что многие, думаю, клюнут на привлекательную цену этих салфеток и их большое количество, и приобретут их. Итак, гигиенические влажные салфетки "Русалочка" детские Baby с экстрактами алоэ вера, ромашки, пантенолом:

У меня двое детей и я постоянно покупаю салфетки: на улице они необходимы, в машине, да и дома часто используем. Конечно, хочется сэкономить на таком часто покупаемом товаре, но как говорится "скупой платит дважды".

Итак, купила я эти салфетки так как их 1) было много - 120 шт, а значит хватит надолго, 2) есть клапан, который защищает от высыхания; 3) привлекательная цена.

Итак, цена их довольно привлекательная. Я купила их в Светофоре за 60 с чем-то рублей... Ну за 120 шт это более чем классная цена! Это их единственный плюс, как оказалось.

Салфетки сверху имеют клапан, который препятствует их высыханию...

Но этим салфеткам он не помог: салфетки высохли очень быстро. Изначально были нормально влажными, не мокрыми. Были в нормальном состоянии чуть больше недели! Жары не было, воздух не сухой, упаковка целая, закрывала их постоянно на клапан, открытыми не были.

Сами салфетки меня тоже не устроили.

Они меньше остальных салфеток. И очень тонкие!!!
Пахнут приятно, без резкости.

Что касается состава, то я его долго искала на упаковке и все таки нашла:

Он в самом низу и на английском языке. Состав вроде нормальный для салфеток.

В общем, салфетки "Русалочка" детские Baby меня разочаровали. Сэкономить с ними не получилось: салфетки быстро высохли и пришлось покупать нормальные. Покупать их я больше не буду.