Запах
Стойкость
Отзыв:

Никакой "америки" этот Колумбус для меня не открыл...

21.11.2013
Рига, Латвия
Дата: 07.03.2017
Достоинства: Удобный флакон.
Недостатки: Слишком слабый запах.
180 руб.
Запах
Стойкость

После бритья я практически не пользуюсь различными лосьонами или кремами, так как являюсь приверженцем одеколона или туалетной воды. Потому что считаю применение этих парфюмерных средств более гигиенично и в случае нечаянного пореза выполняет роль дезинфицирующего средства. И потом, мне нравится запах одеколонов.

В продаже сейчас широкий выбор одеколонов.Наверное, этот фактор является как положительным, так и отрицательным, потому что можно приобрести "кота в мешке".

Именно так и получилось в данном случае. Единственными достоинствами этой туалетной воды, пожалуй, являются достаточно большой объем (100 миллилитров) и специальный спрей-распылитель. А вот запах слишком легкий для меня и очень быстро выветривается. Поэтому в целях дезинфекции с таким же успехом можно было бы использовать обычный медицинский спирт.

Словом, моя коллекция одеколонов пополнилась еще одним экземпляром, хотя им практически не пользуюсь.