Отзыв:

Никакого обмана как и никаких гарантий.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Никакого обмана. Возможен обмен аккаунта в случае проблем с ним, но это только в первые дни после покупки.
Недостатки: Могут возникнуть роблемы при покупке аккаунта origin о них я написал в отзыве.

Начнём как обычно с предыстории.

Покупая пиратские игры ещё в 2005 году когда они активно пошли в продажу в пластиковых боксах я столкнулся со многими проблемами: Корявая русификация, сырые версии, а то вообще вылеты по середине. По этому я быстро отказался от этой затеи.

В 2005 году уже были интернет площадки, где продавали лицензионные RIP-ы игр. Огромным плюсом было то, что при покупке рипнутого образа игры, тебе давали ссылку на торрент со спешл сидом (т.е. ты мог скачать эту игру с огромной скоростью в 10, а то и больше м.бит в сек. даже если у тебя самый тухлый безлимит со скоростью в 30 кб.) Конечно была проблема с грабительским вебмани, где игра стоимостью в 30 руб. со всеми вычетами и комиссиями выходила мне почти в 2 раза дороже.

Позже разработчики игр просекли данную аферу таки появилась интернет варификация, а ещё позже интернет магазины с играми. И большинство сайтов переквалифицировалось на продажу аккаунтов с играми. В основном продавались забаненные аккаунты, где пользователя забанили за какие-то действия и сама интернет площадка скидывала этот аккаунт по дешёвке другому. Но и эта лавочка долго не просуществовала.

В последнее время я покупал игры от владельцев на одной очень известной торговой площадке. Там можно было не только купить любой аккаунт, но и наигравшись продать свой. Цену устанавливал сам пользователь. Причём деньги переводились после продажи только через сутки. Можно было вернуть аккаунт владельцу назад если с ним что-то не так. Но спасибо роспотребнадзору, который этот сайт внесли в реестр. Скажите анонимайзеры и прокси в помощь, но с этим сайтом не так-то просто. С анонимайзера на сайт не зайти т.к. срабатывает защита, а с прокси сайт будет на языке страны прокси сервера в т.ч. и валюта. Т.е. сайтом пользоваться невозможно.

Про сайт steam-accounts.net узнал случайно. Из-за одного читера, который наспавнил нам объектов в GTA online бан получили все, а я ещё и пожизненный. Так и пришлось покупать новый аккаунт с игрой. На этом сайте продаются как и проданные аккаунты так и взломанные тут уж как повезёт.

Обмана никакого. Сколько покупал аккаунтов ни разу не обманули. Стим аккаунты можно смело покупать, а вот с аккаунтами origin будьте осторожны. Могут попасться аккаунты другой страны в играх не будет русификации. Так же со временем владелец аккаунта ориджин может зайти в свой аккаунт, заметить что он взломан и поменять пароль и короче прощайте денежки.

По поводу обмена. Администрация активно сотрудничает с тобой через сайт oplata.ru или com не помню точно можно написать продавцу и предъявить претензию. Я так уже делал, когда мне продали аккаунт с баном в online, но мне продавец сначала не поверил. Потом я заснял на телефон то как я захожу в аккаунт и с него запускаю эту игру где после запуска в онлайне мне пишут что я забанен, выложил в ютуб и скинул ссылку на видео продавцу. На следующий день мне его заменили причём тот аккаунт с баном мне тоже оставили.

С origin будьте осторожны т.к. это кот в мешке, если в nfs 2016 русский язык и не нужен, то в других играх без него никак не обойтись. Так же могут продать один аккаунт нескольким людям. У меня такое было с nfs 2016, когда играешь такой, а тебя потом раз и вышибает из игры и пишут, что в аккаунт только что зашли с другого компьютера, а потом через день захожу, а все мои тачки проданы и вместо них стоят другие. Так что будьте осторожны покупая origin аккаунты.

Ну а так после покупки аккаунта сразу скачиваете игры и проверяйте онлайн режим на бан, чтобы потом не было проблем. Покупая аккаунт стим сразу же меняйте пароль. И не бойтесь писать администрации если будут какие-то проблемы с аккаунтом, но делайте это в первый день после покупки, а не затягивайте с этим.