Цена/качество
Эргономика
Надежность
Отзыв:

Никакого эффекта.

14.12.2015
Смоленск
Дата: 29.07.2017
Достоинства: неустановлены
Недостатки: само устройство
Цена/качество
Эргономика
Надежность

Экономия топлива для большинства автовладельцев вопрос достаточно актуальный. Этот вопрос каждый решает по своему. для этого есть множество способов практических и теоретических. Одним из таких способов называют использование экономителя топлива FuelFree.

Данное устройство достаточно дешевое и представляет собой магнит, который имеет специальную форму для крепления на трубопровод топливной системы автомобиля. Покупать данное устройство я не стал, а попросил его на тестирование у приятеля, который ранее его купил но все ни как не мог установить на свой автомобиль.

Монтаж FuelFree занял не много времени, достаточно было просто приложить его к бензопроводу и стянуть пластиковым хомутом. Объездил я с данным устройством месяц. При этом манеру езды я не менял. По результату этого эксперимента у меня получилось, что расходы топлива составили столько же, сколько я тратил его без использования экономителя топлива FuelFre. Так что не знаю, что и как могут экономить обычные магниты, но только точно к топливу это не имеет ни какого значения.

Использовать это устройство или нет решать вам, но мой эксперимент никакого результата не показал.